Эксперты Comfy озвучили нюансы выбора премиального ноутбука

В Comfy поделились советами и рекомендациями по выбору представительского лэптопа. С этой информацией пользователи смогут выбрать ноутбук, который прослужит не один сезон.

В последнее время наблюдается спрос на бюджетные модели ноутбуков, однако ведущие производители техники продолжают радовать пользователей лэптопами представительского уровня. На рынке появляется множество новинок, но требования к «начинке» в целом стандартные.

20160819-jdys-50kb

В первую очередь важны эргономичность и комфорт при транспортировке. Значит, вес должен быть не более 1,7-1,8 кг, а оптимальная диагональ экрана — 13 дюймов. Наиболее востребованы устройства с процессором Intel Core и дискретной видеокартой NVIDIA GeForce. Именно они обеспечат долгосрочную и бесперебойную работу.

Специалисты также рекомендуют обратить внимание на ноутбуки с SSD. За счет своей конструкции он более износоустойчив при регулярной транспортировке. Приемлемый объем диска для премиального лэптопа — 512 Гб. В ноутбуке также важно наличие современных интерфейсов, включая USB TYPE-C.

20160819-xyy5-61kb

Для комфортного поиска и процесса выбора подходящего ноутбука на сайте магазина реализована система фильтрации по цене и техническим характеристикам. Благодаря удобному интерфейсу интернет-магазина Comfy покупатели смогут рассмотреть и сравнить большое количество моделей. Кроме этого, на сайте есть информация об акциях и условиях кредитования. Получить общие рекомендации по выбору техники можно из блога Комфи.

К преимуществам магазина можно отнести градацию по городам. После указания населенного пункта, посетителю станет видна информация о наличии и доставке товара. Если в городе есть офлайновые магазины Comfy, то будут указаны адреса магазинов, в которых представлен конкретный товар. Так, выбирая ноутбук в Одессе, покупатель сможет посетить один из трех точек продаж Комфи.

20160819-y9g2-66kb

Следует отметить, что подобрать желаемый лэптоп премиум-класса проще в интернет-магазине. В каталоге товаров представлено множество моделей с самыми разными параметрами. Ассортимент постоянно пополняется новинками рынка. Все карточки товара тщательно заполнены, поэтому пользователи могут ознакомиться с подробными техническими характеристиками каждого товара. Дополнительная информация размещена в блоге Комфи.

Более детальные рекомендации читайте на B2Blogger.com.

Добавить комментарий

scroll to top