В Москве пройдет митинг, направленный на привлечение внимания США к расследованию трагедии 2 мая

2 сентября, когда Одесса отметит свой 222-летний День рождения, жители Москвы проведут митинг у здания посольства США, требуя привлечь внимание к расследованию трагических событий 2 мая 2014 года.

Об этом сообщил политический эмигрант из Одессы Алик Ветров у себя на «Фэйсбуке».

«2 сентября, в пятницу, в 13 часов, напротив посольства США в Москве состоится митинг — «О привлечении внимания к процессу расследования преступлений, связанных с трагическими событиями 2 мая 2014 года в Доме профсоюзов г. Одессы», — информирует он.

Собравшиеся потребуют «американских хозяев киевского преступного режима оказать давление на своих подопечных и провести всестороннее расследование одесской трагедии. День рождения Одессы (2 сентября) не может считаться полноценным праздником до тех пор, пока виновные не будут озвучены официально, арестованы и преданы правосудию! До тех пор, пока убийцы не только остаются на свободе, а и безнаказанно разгуливают по улицам Одессы, терроризируют близких и родных погибших в Доме профсоюзов, глумятся над памятью убиенных и заседают в высоких киевских кабинетах!», — пишет Ветров.

Политэмигрант обращается к жителям Москвы придти и поддержать одесситов.

«Неважно, из какого Вы города Украины и какое у Вас гражданство – мы Вас ждем!», — написал он.

Акция состоится по адресу: Москва, Новинский бульвар, д. 22, напротив посольства США (ориентировочно: метро «Баррикадная», «Краснопресненская»). Начало: 13.00

Добавить комментарий

scroll to top