Одесские команды завершили тур чемпионата Украины по регби

27-28 августа состоялись два матча молодежного чемпионата Украины, в которых обе одесские команды оказались сильнее своих противников.

В первом матче четвертого раунда соревнований во Львове «Политехник» одержал уверенную победу над сборной Западного региона со счетом 5:31. Сборная Западного региона — 5:31 «Политехник»

28 августа в Одессе «Академия» на своем поле не без труда одолела сборную Центрального региона. Первый тайм противостояния прошел в равной борьбе и команды ушли на перерыв при равном счёте 8:8, обменявшись попытками и точными штрафными. Второй тайм активнее начали гости, а решилось все в концовке, которая осталась за подопечными Дмитрия Федишина и Анатолия Шушпанова. Одесситы сначала сравняли счет, а потом и вышли вперед.

10 сентября флагман одесского регби «КРЕДО-1963» примет на своем поле львовский «Сокол». Матч состоится на стадионе «Академия спорта».