Одесситов зовут на Кубок мини-футбольной Лиги Чемпионов

В скором времени стартует Кубок Одесской мини-футбольной Лиги Чемпионов.

Планируется, что в нем примут участие 64 команды, которые начнут свой путь с раунда 1/32 финала. Игры каждой стадии будут 1 раз в неделю. Команды Высшей и Первой Лиги будут сеянными и стартуют с раунда 1/16 финала.

Участие в Кубке могут принять команды из любой другой Лиги Одессы, а также команды, которые нигде не играют. Таким образом все смогут померяться силами с командами Одесской Лиги Чемпионов.

Заявки принимаются до 10 сентября.

Игры будут проходить параллельно чемпионату, как и в большинстве европейских первенств. Команды играют один матч на вылет.
На стадии полуфинала нас ожидает 2 встречи за выход в Финал. Обладатель кубка сыграет в матче за Суперкубок с победителем Высшей Лиги 2016.

14089474_1773766282839868_1722919820_n

Всех участников ожидает фото и видеосъемка, замечательная организация, описание каждой встречи, награды лучшим игрокам, а по итогам кубка Матч Всех Звезд, в котором сойдутся лучшие игроки Кубка представляющие команды ОМФЛЧ и лучшие игроки Кубка, представляющие команды не играющие в Одесской Лиге Чемпионов.

Присоединяйтесь! Сделаем замечательный кубок с огромным накалом борьбы, заряженностью на результат и стремлением побеждать.

Добавить комментарий

scroll to top