Служба такси 707 предлагает одесситам комфортные поездки по доступным ценам

Дорогие Одесситы! Если вы любите комфортно и с удобством передвигаться по любимому городу — тогда наша служба такси 707 именно для вас! Исключительно опытные водители со стажем, которые работают в нашей службе и прекрасно ориентируются по городу, домчат Вас в любой уголок Одессы быстро и недорого. Если Вы желаете выехать за город — обращайтесь! Профессионал-водитель с удовольствием приедет за Вами.

Наша служба — одна из самых недорогих в Одессе. Минимальный заказ (до 3 километров) стоит всего 30 гривен. А междугородние перевозки обойдутся Вам в 6 гривен за километр. Кроме того, в первые 10 минут простоя Вам не придется переплачивать — они бесплатные, а затем придется платить по 1 гривне за каждую минуту простоя. Воспользоваться почасовой работой автомобиля обойдется Вам в 90 гривен. Вызвав наше такси — будьте уверены: за Вами прибудут в кратчайшие сроки, в какой бы части Одессы Вы бы не находились. Для Вашего удобства диспетчер сразу же озвучит стоимость поездки, которая гарантированно останется неизменной. Знайте, что Вас с комфортом доставят в пункт назначения на всегда чистых и новеньких автомобилях.

Позвонить в нашу службу и вызвать такси Вы можете каждый день 24 часа в сутки.

Среди наших преимуществ также являются такие услуги, как «Трезвый водитель» и возможность почасового обслуживания. Кроме того, служба такси 707 постоянно устраивает различные акции, поучаствовав в которых, у Вас появится шанс на выигрыш разнообразных призов или же бесплатных поездок.

Воспользуйтесь услугой Callback — позвоните в службу такси 707 и мы Вам тут же перезвоним!

Лишь однажды проехав с кем-то из наших опытных водителей, Вы почувствуйте все преимущества службы такси 707, ведь мы одни из лучших в Одессе! Также наша служба функционирует во многих других городах Украины.

Наивысший уровень сервиса по наиболее минимальным ценам — всё это служба такси 707 — посмотреть подрообнее можете на сайте.

Служба такси 707 уже не первый год обеспечивает своим пассажирам наиболее качественный и безопасный сервис. Благодаря многолетнему опыту мы гарантируем Вам удобство и комфорт.

Звоните нам!

Добавить комментарий

scroll to top