В Одессе пройдет третий этап Чемпионата Украины по дрифтингу

30-31 июля национальная дрифт-столица Одесса вновь станет ареной для борьбы за всеукраинское первенство в дрифтинге. На площадке «Одесса Картинг Клуб» в ТК «Новый город» состоится предпоследний раунд Чемпионата Украины Belshina Drift Championship of Ukraine 2016.

Горячей одесской гонке суждено в полной мере раскрыть весь потенциал нынешнего дрифт-сезона: и по накалу страстей, и по составу участников. Оглядываясь на львовский старт-лист в 28 спортсменов, есть все основания полагать – третий этап соревнований приятно удивит фанатов количеством и качеством допущенных к гонке пилотов. К списку тех, кто уже успел заработать первые зачетные очки, поспешат присоединиться многочисленные одесские дрифтеры, а также гонщики из других украинских городов, что, наконец, закончили дорабатывать свои боевые автомобили. Под лучами палящего южного солнца в ожесточенной борьбе на трассе сойдутся доки украинского дрифтинга – Дмитрий Иллюк, Никита Лукьянов, Владимир Палариев, Руслан Езеров. Дать еще больше дыма, показать красоту угла, четче выполнить задание строгой судейской команды и подтвердить свои прежние боевые заслуги обещают и вернувшиеся в строй после прошлогоднего перерыва виртуозы украинского дрифтинга: трехкратный чемпион Украины Александр Гринчук, призеры украинских серий Виталий Лютый и Денис Лисиченок.

4

7

8

Как водится, мероприятие пройдет в двухдневном режиме. Тренировочный день запомниться зрителям виртуозными экспериментами, скоростными проездами в миллиметре от бетонной стены и неожиданными крешами самонадеянных гонщиков. День соревнований подарит трибунам массу адреналина, дыма и, конечно же, спортивной борьбы – участников ждет квалификация, парад пилотов, финальные заезды по системе Double Elimination и яркая церемония награждения.
Радостное для поклонников чемпионата нововведение сезона – плановая фан-сессия со звездами украинского дрифтинга, отличная возможность сфотографироваться и заполучить автограф своего фаворита. Оба дня Belshina Drift Championship of Ukraine 2016 все желающие смогут приобрести модную одежду и другую атрибутику чемпионата. Активных болельщиков ждут интересные розыгрыши и приятные призы от партнеров соревнований.

9

Мероприятие пройдет под эгидой Автомобильной Федерации Украины (FAU), организатор чемпионата – Винницкая федерация дрэг-рейсинга и дрифтинга (VFDD) во главе с Андреем Гальчинским, генеральный шинный спонсор события – Украинский Торговый Дом «Белшина».

Кто пройдет квалификацию и окажется в ТОП-16, кто увезет с собой награды чемпионата, кто увеличит свои шансы на победу в общем зачете по результатам года? – ответы на эти вопросы даст финал одесского раунда.
Не пропусти грандиозное автомобильное событие нынешнего лета, стань свидетелем невероятного противостояния мастеров украинского дрифтинга, поддержи своих фаворитов в преддверье финала – приходи на Belshina Drift Championship of Ukraine 2016!

Афиша

Предварительная продажа билетов (063) 730-30-30

Больше информации на сайте http://www.driftukraine.com/

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

facebook.com/drift.champ.ukraine
vk.com/driftukraine2016
instagram.com/driftukraine

Добавить комментарий

scroll to top