39-летняя одесситка убила свою парализованную мать

Одесскими правоохранителями задержана 39-летняя жительница Одессы, которая в состоянии алкогольного опьянения побила свою парализованную мать, скончавшуюся от кровопотери.

Об этом информирует пресс-служба главного управления национальной полиции в Одесской области.

Отмечается, что в Хмельницкое отделение полиции поступило сообщение о том, что по месту жительства обнаружен труп 58-летней одесситки. Прибывшая на место происшествия ​​следственно-оперативная группа полиции обнаружила труп женщины с телесными повреждениями головы, лица и переломом костей носа.

Было установлено, что погибшая — парализованная после инсульта инвалид, проживала вместе со своей 39-летней дочкой, которая была в нетрезвом состоянии и категорически отрицала свою причастность к насильственной смерти матери.

Но под давлением неопровержимых улик женщина призналась, что накануне днем, будучи пьяной, она агрессивно отреагировала на какую-то незначительную просьбу матери, из-за чего между женщинами возникла ссора. Воспользовавшись тем, что прикованная к постели мать не могла сопротивляться, дочь ударила ее несколько раз ребром обоих ладоней в лицо, нос и покинула квартиру. Из-за переломанных хрящей носа, что дало активное кровотечение, потерпевшая скончалась.

Свой поступок дочь оправдывала усталостью от постоянного ухода за матерью.

Женщине сообщено о подозрении в нанесении умышленных тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшей. Она задержана. Досудебное расследование продолжается.

Добавить комментарий

scroll to top