В Одесской облгосадминистрации прошла встреча с директором Европейской Академии Берлина

Встреча с директором Европейской Академии Берлина Экертом Штратеншульте прошла 29 июня в Одесской областной государственной администрации.

Об этом информирует пресс-служба Одесской ОГА.

Сообщается, что с немецким гостем встретился руководитель аппарата Одесской областной государственной администрации Вадим Грузин.

Во время встречи стороны обсудили проект немецко-украинской Академии хорошего управления и повышения компетентности в Европе (AGREE), целью которого является поддержка кадров в правительстве и администрации, а также кадров центрального и местного уровня, ориентированные на реформы.

Европейская Академия Берлина планирует провести учебную программу, сфокусированную исключительно на украинских интересах и отвечающей новейшим профессиональным и педагогическим стандартам качества. Сущность программы заключается в проведении многонедельных семинаров в Берлине для работников административного персонала из разных областей Украины.

Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве с целью организации будущего участия админперсонала от Одесской облгосадминистрации в семинарах в Берлине.
649
650

Добавить комментарий

scroll to top