В Одессе готовится проведение Первой ярмарки социальных идей и проетов

Южноукраинский региональный центр молодых инвалидов приглашает общественные организации к участию в Первой одесской ярмарке социальных технологий.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского городского головы.

Отмечается, что этот региональный центр является инициатором проведения ярмарки при поддержке департамента внутренней политики Одесского горсовета, и заявки на участие в ней принимает с 1 июня по 19 августа.

Первая в Одесской области такая ярмарка проводится с целью демонстрации возможностей и достижений некоммерческих организаций, новых подходов и технологий в решении актуальных социальных проблем; организации диалога, развития рабочих контактов и разработки предложений по организационному и законодательному обеспечению партнерства институтов общества; презентации социально значимых проектов, программ .

В рамках ярмарки будут проведены пресс-конференция, выставка-презентация действующих некоммерческих организаций и их проектов, консультации и мастер-классы о современных технологиях развития и управления НКО, международных стандартах оказания социальных услуг, принципах и методах организации работы в социальной сфере.

Подчёркивается, что к участию в ярмарке приглашаются городские общественные организации.

Добавить комментарий

scroll to top