10 июня в Одессе пройдет финансово-правовая конференция для IT-компаний FEATIT: Finance, Economy, Analytics of Software Business

В условиях экономического кризиса фокус интересов IT-компаний сосредотачивается на повышении эффективности бизнеса и учитывает многочисленные нововведения (дерегулирование бизнеса, законодательные изменения и т.д.), особую важность приобретает именно аспект управления финансами в IT-компании. Организатор конференции — Ассоциация «IT Украины», ведущее объединение компаний по разработке ПО в Украине.

На западе мы будем общаться на актуальные темы влияния финансовых тенденций на отрасль Software Development; макроэкономические условия, влияющие на эффективную деятельность IT-компаний; стратегии, сценарии и инструменты работы с финансовыми учреждениями; методы построения эффективной взаемодии0 CFOта СЕО, а также взаимосвязи CFO + Sale, CFO + HR.

FB_header

Ключевые темы конференции:

IT-компания как инвестиция: задачи инвесторов, владельцев и CFO; что ищут на украинском IT-рынке инвестфонды и на каких условиях инвестируют в IT-бизнес; спрос на IT компании — долго это будет продолжаться; как определяется стоимость IT-компании (клиенты, активы, компетенции)$

Оценка эффективности выделения средств на проекты компании. ROI в IT-бизнесе: методики расчета ROI проектов в IT, сравнение IT-проектов с точки зрения различных целей и стратегий компании; анализ и прогнозирование проектной деятельности — построение устойчивой и удобной структуры в различных локациях;

Эффективность финансовой функции в IT-компании: как эффективно построить взаимодействие с коллегами и контрагентами и построить эффективную работу финансовой службы; как построить эффективное взаимодействие CFO и СЕО, а также взаимосвязи CFO + Sale, CFO + HR; как оценить насколько хорошо работают финансисты в компании; CFO и акционеры — система взаимодействия. Эффективность работы IT-компании и которая финансовая аналитика нужна IT компании сегодня.

Первые спикеры и темы уже на сайте Конференции: http://featit.org.ua/

Стоимость участия в конференции при оплате до 25 мая-90 $ по курсу НБУ (для НЕ IT-компаний — 110 $ по курсу НБУ). Для членов IT-кластера скидка в размере 20%. Для участников Ассоциации скидка в размере 40%. На второго участника конференции скидка в размере 20%.
Скидки не суммируются!

Место проведения: г. Одесса, Отель «Портофино», http://portofino-club.com/

Мы уже готовим нечто особенное! Солнечное настроение гарантируем!

Пакуйте чемоданы и ловите свою финансовую волну!

Добавить комментарий

© 2014-2023 Интернет-издание «Одесса News» - новости Одессы. Все права защищены. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
scroll to top