В Белгород-Днестровском задержан убийца своей сожительницы

Правоохранители Белгород-Днестровского отдела полиции задержали 48-летнего жителя города, который убил свою сожительницу.

Об этом 18 мая сообщает Белгород-Днестровский ОП ГУНП в Одесской области.

Комментируя подробности, полицейские сообщают, что преступник ударил ножом в грудь свою 42-летнюю сожительницу в её квартире на улице Победы, от чего женщина скончалась. Сам мужчина скрылся.

Проведенными сотрудниками полиции мероприятиями было установлено, что в последнее время женщина, нигде не работавшая и злоупотреблявшая спиртным, сожительствовала с 48-летним мужчиной, также безработным, неоднократно попадавшим в поле зрения правоохранителей и имевшим несколько судимостей за совершение краж и грабежей.

Во время последней их встречи между сожителями возникла пьяная ссора, закончившаяся убийством.

Как сообщают в отделе полиции, мужчину задержали в тот же день по месту жительства, где он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и поместили в изолятор временного содержания. Придя в себя, преступник признался в содеянном.

Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит наказание от семи до пятнадцати лет лишения свободы.
завантаження
завантаження (1)

Фото npu.gov.ua

Добавить комментарий

scroll to top