Гройсман открыл лабораторно-производственный комплекс «Интерхим» в Одесской области

17 мая находящийся с рабочей поездкой в Одесской области Премьер-министр Украины Владимир Гройсман открыл лабораторно-производственный комплекс ОДО «Интерхим».

Об этом сообщил Укринформ.

Отмечается, что во время церемонии открытия комплекса Владимир Гройсман сказал: «Хочу заверить…, что политика правительства как раз заключается в том, чтобы разрушить любые барьеры и дать возможность бизнесу развиваться, потому что в конце концов, люди должны получить нормальные рабочие места, нормальную заработную плату для нормальной жизни, а Украина — качественный конкурентный продукт».

Глава правительства пожелал успехов работникам лабораторно-производственного комплекса ОДО «Интерхим» и выразил надежду, что он будет расти и развиваться.

Владимир Гройсман ознакомился также с производственными мощностями предприятия, на котором выпускаются лекарства европейского стандарта.

Как сообщает Таймер, около 300 сотрудников ООО «Бессарабия Агро» организовали акцию протеста возле «Интерхима».

Протестующие вышли с лозунгами «Мы и наши дети хотим кушать», «28.04. мы были в Администрации Президента и Кабмине. Нас не услышали» и др.

Сегодня Премьер-министр планирует провести совещание по проблемным вопросам развития отечественной фармакологической отрасли, осмотреть строительство нового таможенного терминала Одесского морвокзала, производственные мощности Одесского морского торгового порта, посетить Центр предоставления админуслуг.

1463481166_5088
1463481168_7202
Фото Таймер, УНН

Добавить комментарий

scroll to top