Гройсман одесской полиции: Не проявляйте «совковых» инициатив!

16 мая, накануне своей рабочей поездки в Одесскую область, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал за «совковое» перекрытие дорог лишать должностей руководителей полиции.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

«Прочитал, что одесская полиция предупредила водителей, что завтра их ждут ограничения движения из-за моего приезда! Хочу в свою очередь предупредить одесскую полицию: не проявляйте «совковых» инициатив! Если я узнаю о перекрытиях дорог, эвакуации машин и прочий бред, то боюсь, чтобы кому-то из руководства одесской полиции не пришлось прощаться с должностями. Давайте в конце концов менять нашу психологию!», — сказал Владимир Гройсман.

Как мы уже сообщали, 17 мая Глава правительства Украины ознакомится с ходом проведения текущих ремонтных работ на автомобильной дороге государственного значения М-28 Одесса-Южное, с работой и характеристиками передвижного габаритно-весового комплекса, примет участие в церемонии открытия лабораторно-производственного комплекса ТДВ «Интерхим», ознакомится с производственными мощностями предприятия и проведёт совещание по проблемным вопросам развития отечественной фармакологической отрасли.Владимир Гройсман также планирует осмотреть строительство нового таможенного терминала Одесского морвокзала, производственные мощности Одесского морского торгового порта, посетить Центр предоставления админуслуг.

Добавить комментарий

scroll to top