В Одессе состоится ретро-фестиваль

Для поклонников «ретро» все времена года хороши! Но особенно прекрасна весна. Мы достаем заскучавшие за время зимы велосипеды, распахиваем створки гардеробов, за которыми ждут не дождутся солнечных прогулок легкие костюмы, платья, туфли и шляпки и… ну что, все готовы к Ретро Уикенду? Тогда вперед! Нас ждет прекрасная Одесса и весенний Ретро Круиз с видом на море!

Единомышленники и друзья, хоть мы и живем в разных городах, но дышим одними идеями. Давайте вместе изучать прекрасные ретро-города Украины! Первая остановка — Одесса. Одесситы, покажете нам что такое настоящее ретро? Провезете наш велопарад по старинным улочкам и бульварам? А в благодарность мы устроим грандиозный концерт, большое чаепитие и винтажную ярмарку, которыми так славится наш фестиваль.

unnamed

Мы готовим двухдневную программу Ретро Уикенда: 7 мая в Лунном сквере состоится фестиваль «Ретро Круиз», а 8 мая, на следующий день, мы приглашаем всех желающих собраться вместе на ретро-завтрак, поучаствовать в вело-прогулке-экскурсии по старинной Одессе и завершить двухдневную программу на After Party Ретро Круиза.

Билеты можно купить в кассах Вашего города или на сайте Karabas: https://odessa.karabas.com/ua/retro-kruiz-odessa

Добавить комментарий

scroll to top