С 12 апреля в Одессе начинается Международная туристическая неделя

С 12 по 17 апреля 2016 года в Одессе пройдет Международная туристическая неделя, в рамках которой состоится туристический фестиваль.

Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Отмечается, что на Международной туристической неделе представят новые тенденции и актуальные направления современного туризма.

Организаторы мероприятия — выставочная компания «Экспо-Юг-Сервис», ассоциация «Туризм Одессы», общественная организация «Агентство регионального развития» при поддержке одесской мэрии и управления туризма и курортов Министерства экономического развития и торговли Украины.

В мероприятиях Международной туристической недели примут участие представители государственных структур, инвестиционных компаний, авиакомпаний, транспортных компаний, отелей, ресторанов, образовательных учреждений, баз отдыха, санаториев, СПА-центров, средств массовой информации, иностранные гости и спикеры, туроператоры и турагенты.

В рамках Международной туристической недели планируются проведение 12-14 апреля Одесского туристического бизнес-форума, пресс-туры для представителей СМИ, 16-19 апреля — фам-туры по Одессе и Одесской области для представителей туристических компаний.

А 16 апреля в Горсаду на Дерибасовской состоится туристический фестиваль.

1
TW_230x230_2016_rus

Добавить комментарий

scroll to top