В Одессе пройдет неделя бесплатной диагностики позвоночника

С 28 марта по 1 апреля в Одессе пройдет Неделя здорового позвоночника. В течении недели жители города смогут пройти бесплатную диагностику спины и консультацию вертебролога с помощью Сервиса поиска врача doc.ua.

«90% взрослого населения Украины страдает от проблем с опорно-двигательным аппаратом. К сожалению, эта статистика касается не только трудоспособных граждан. Так, у нас каждый четвертый ребенок в возрасте от 7 до 9 лет имеет нарушения осанки. А к 15-17 годам такие нарушения наблюдаются уже у каждого второго ребенка», — комментирует Сергей Казанцев, директор Сервиса поиска врачей doc.ua.

Зная эту проблему, мы решили организовать Неделю здорового позвоночника в Одессе. Тем более, партнеры, с которыми мы работаем, поддержали эту идею. Сервис doc.ua сотрудничает с 35 частными клиниками, которые оборудованы самым современным оборудованием. Поэтому в точности диагностики своих партнеров мы всегда уверены.

Бесплатные консультации и осмотры будут доступными для взрослых и детей от 6 лет. Записаться на прием можно через сайт сервиса (https://goo.gl/nFkmbj) или по телефону: 048 736 07 07.

Справка: Сервис по поиску врача doc.ua является самым успешным медицинским стартапом Украины, который объединяет 650 частных и государственных клиник, более 4200 врачей в 9 городах Украины. Ежемесячно пол миллиона людей пользуются сервисом с целью поиска своего врача по критериям цены, местоположения и качества.

Добавить комментарий

scroll to top