Одесские националисты требуют признать персоной нон-грата депутата РФ

Представители одесской ВО «Свободы» требуют признать персоной нон-грата депутата-шовиниста Российской Федерации Олега Пахолкова.

Об этом «свободовцы» сообщили на «Фэйсбуке».

По словам председателя Одесской городской организации ВО «Свобода» Сергея Солтасюка, персонами нон-грата государство должно признать всех депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, которые поддерживали аннексию Крыма и оккупацию части Донецкой и Луганской областей.

«Имперские амбиции у российских политиков достигли шизофренического состояния. По желанию расширять границы Российской Федерации, они не видят ни катастрофического социального положения, ни межнациональных проблем, ни деградации в собственных регионах. Для Олега Пахолкова и его единомышленников хочу напомнить, что 2 мая 2014 одесситы показали свое отношение к «русскому миру» и кремлевским пособиям «, — «вспомнил» кровавую бойню «свободовец».

Отметим, что 1 марта в эфире программы «Время покажет» на «Первом канале» член партии «Справедливая Россия» О. Пахолков заявил, что Украина должна отдать Одесскую область России.

Добавить комментарий

scroll to top