В перерыве между поездками по стране Саакашвили провёл заседание экономического совета Одесской области

26 февраля председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили провел заседание Совета экономического развития.

Как известно, Михаил Саакашвили пребывает в отпуске для проведения мероприятий, связанных с презентацией своего антикоррупционного проекта «Украинский рух за очищення».

После поездок в Ивано-Франковск, Закарпатье и Ривне Михаил Саакашвили в Одессе собрал общественность, представителей СМИ, начальника Главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе и заместителя генерального прокурора Украины – прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе, чтобы обсудить вопросы о коррупции в сервисных центрах МВД (бывшие МРЭО).

Не обошлось и без скандала. Михаил Саакашвили потребовал у представителя СБУ удалиться с заседания Совета экономического развития региона из-за того, что сам руководитель СБУ области проигнорировал заседание.

После заседания его участники во главе с председателем ОГА отправились в один из сервисных центров города.

Как сообщает пресс-служба Одесской ОГА, посетители сервисного центра пожаловались Михаилу Саакашвили, что оформление документов занимает очень много времени, но в сервисном центре есть люди, которые предлагают решить вопрос быстро и за деньги. Председатель ОГА обратил внимание начальника полиции и областного прокурора на данную проблему и отметил необходимость её решения.

Добавить комментарий

scroll to top