Дальнобойщики задержали банду грабителей фур на трассе Одесса-Киев

Преступники промышляли на участке трассы Одесса – Киев между Уманью и Белой Церковью преимущественно в ночное время суток.

Водители устали от этого беспредела на дорогах, полиция не в силах что-либо сделать, так как уже второй год на одном и том же месте ночью орудуют бандиты, и никто из местных органов правления не хотят им противостоять.

Директор Одесской логистической компании «ООО Euro Star» решил проявить собственную инициативу и профинансировать операцию по поимке грабителей. Транспортная компания в течении двух недель каждую ночь выпускала на дорогу фуры под присмотром машин нанятого охранного спецподразделения с подготовленными и вооруженными бойцами, чтобы взять грабителей на живца.

В ходе операции по поимке было задержано 6 мужчин. По неофициальным данным все граждане прописаны в Донецкой области. В настоящий момент возбуждено уголовное производство, проводится расследование, отрабатывается версия причастности к преступлениям сотрудников местной полиции. Преступники оказали сопротивление и пытались скрыться на машине. В ходе операции был тяжело ранен один из преступников. Идет розыск сообщников. Гавриловский Евгений -директор компании — от интервью отказался, сославшись на скромность, и кратко ответил, что это было сделано ради обеспечения нормальной деятельности перевозчиков.

Добавить комментарий

scroll to top