Сеть магазинов «Рыбалка» предлагает широкий выбор снастей для любителей рыбалки

Каждый рыбак знает: в его арсенале непременно должны находиться такие приспособления для ловли рыбы, как садок и подсак. Киевская сеть магазинов «Рыбалка» предоставляет широкий выбор различных садков и подсаков, которые сделают Ваш улов успешным.

Садки используются для длительного хранения пойманной рыбы. Их принято различать по форме, длине и материалу, из которого они изготавливаются. В частности, это универсальный и карповый садки для хранения мирной рыбы, а также металлические садки для хищной рыбы.

Универсальный садок для мирной рыбы являет собой круглый садок, сделанный в форме ячеек из плотной ткани. Запутываясь плавниками в таком садке, пойманная рыба быстро умирает, особенно при жаркой погоде. Преимущественно они используется любителями рыбалки для недолгого хранения улова и являются наиболее дешевыми из всех видов.

Карповые садки, в отличии от универсальных, используются для длительного хранения рыбы. Они более дорогие, стоимость подобных садков составляет от 50 долларов. Их длина колеблется от 3 до 5 метров, что позволяет опускать их глубоко в воду. Диаметр таких садков — от 40 до 50 сантиметров.

Металлические садки для хранения хищной рыбы имеют форму широкого кувшина, который открывается с двух сторон. Внутри них оборудованы пластиковые или алюминиевые распорки, которые придают садкам квадратную или круглую форму. Кроме того, они оборудованы металлической ручкой для удобной переноски.

Также сеть магазинов «Рыбалка» предоставляет любителям ловли большой рыбы разнообразие подсаков, которые являются незаменимыми среди приспособлений любого рыбака. Подсаки любой формы применяются во время всех видов рыболовли (фидерной, спиннинговой или карповой). Также надежные приспособления отлично подойдут для любителей порыбачить на лодке, так как их без риска потерять улов можно надежно перекинуть через борт.

Ознакомиться с выбором садков и подсаков торговой сети магазинов «Рыбалка» можно здесь — http://www.mirrybolova.com.ua/sadki_podsaki.html. Рыболовам предложат широкий выбор снастей таких торговых марок, как Fox, Preston, Korum и других.

Добавить комментарий

scroll to top