Хостинг Friendhosting предоставляет лучшие услуги по развитию веб-ресурсов в Украине

Компания Friendhosting поможет Вам развить Ваш веб-ресурс и получать с него прибыль благодаря услугам высококвалифицированных специалистов.

Friendhosting обеспечит Вашему сайту стабильную работу и круглосуточную техподдержку, а также обеспечит его быстрой загрузкой и индексацией поисковых систем.

Friendhosting.net доступен для удобного пользования как начинающим системным администраторам, так и профессиональным веб-разработчикам. Воспользовавшись услугами профессионалов, Вы можете быть уверены в том, что Ваш сайт находится в надежных руках специалистов. Сайт компании: https://friendhosting.net

Преимущество компании заключается в высоком аптайме, оперативной поддержке и современных серверах. Friendhosting, работая уже на протяжении семи лет, стабильно развивается и предоставляет высококачественные услуги своим клиентам.

При заказе веб-хостинга в Friendhosting Вы сразу же имеете возможность получить:

— бесплатную панель управления хостингом VESTA при заказе VDS/VPS или за символическую плату панель IspManager;
— при заказе хостинга на выделенном физическом сервере IspManager Lite – бесплатно;
— поддержку MySQL, POP/SMTP, PHP и других технологий для реализации любых задач веб-ресурсов;
— поддержку множества CMS, среди которых: Joomla, WordPress, Drupal.

Также Вы можете воспользоваться бесплатной услугой переноса сайта от других провайдеров и настройкой ресурсов. Профессионалы-работники техподдержки всегда оперативно отреагируют на Ваши вопросы и устранят проблемы.

Подробнее об услугах и преимуществах Friendhosting можно узнать на friendhosting.net/vps.php

Кроме того, привлекая в компанию других партнеров, Вы будете получать до 25% платежей Вашего реферала. Также компания предоставляет регулярные акционные программы и удобный способ оплаты.

Наши специалисты предоставляют Вам возможность воспользоваться расширенным сервисом, в который входят дополнительные выделенные IP-адреса, хостинг под резервное копирование, дополнительные жесткие диски для dedicate серверов, мониторинг нагрузки и прочее. А цены услуг, которые являются самыми низкими на рынке, порадуют любого клиента.

Добавить комментарий

scroll to top