Одесская область: полиция обнаружила группу торговцев наркотиками

В Белгород-Днестровском была изобличена группа торговцев наркотиками, состоящая из пяти мужчин возрастом от 33 до 49 лет.

Об этом сообщает пресс-службу ОК ГУНП в Одесской области.

По данным ведомства, работники VIII территориального управления (по обслуживанию Одесской, Николаевской и Херсонской областей) Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины во время обысков изъяли из незаконного оборота около 500 мл раствора опия, 100 г марихуаны, 2 г амфетамина, около 400 таблеток сильнодействующего лекарственного средства, три пистолета, три единицы холодного оружия, 8 патронов калибра 5,45 мм и денежные средства в сумме более 14 тысяч гривен, полученные от сбыта наркотических веществ. Все изъятое направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

PM186image003

PM963image004

По данным фактам начаты уголовные производства по признакам правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 307 (незаконное производство, хранение и сбыт наркотических средств), ч. 1 ст. 321 (производство, приобретение и сбыт ядовитых и сильнодействующих веществ) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины.

Добавить комментарий

scroll to top