Торгово-монтажная компания «Проём» предлагает высококачественные услуги по установке жалюзи в Одессе

Бесплатный замер, качественная установка жалюзи, большой выбор материалов — далеко не полный перечень того, что предлагает торгово-монтажная компания «Проём» своим клиентам. Помимо установки жалюзи, специалисты компании также оказывают свои услуги в установке рулонных штор (тканевых ролет). Кроме того, в компании-партнере «Декосан» Вы сможете приобрести запчасти к жалюзи.

Если Вы решили установить у себя дома жалюзи — звоните в рабочее время (с понедельника по пятницу 9:00-18:00 и в субботу с 9:00-16:00) по одному из удобных Вам телефонов:

(048) 775-05-24, 067-523-05-47, 067-643-02-50, 066-361-83-01, 099-420-26-20, 093-271-02-21 или 063-733-88-03.

Замерщик компании «Проём» осуществит замер абсолютно бесплатно и не станет в дальнейшем надоедать Вам звонками, если Вы вдруг передумаете устанавливать жалюзи. Выезжая на замер, специалист привезет Вам образцы жалюзи и рулонных штор. Наши мастера работают по всей Одессе. Осуществить вызов замерщика можно во всех районах: Суворовском, Приморском, Малиновском, Киевском.

Компания «Проём» предоставляет своим клиентам обширный выбор материалов, тканей и цветов: 250 вариантов тканей для рулонных штор и 210 — для вертикальных жалюзи, а также разнообразие вариантов для горизонтальных жалюзи и множество цветовых оттенков. Подробнее вы можете посмотреть на http://proem.in.ua/zhalyuzi-odessa

Оформление заказов до трёх тысяч гривен осуществляется без предоплаты. На все работы по установке жалюзи в Одессе компания «Проём» предоставляет один год гарантии. Кроме того, при повторном заказе Вам будет предоставлена возможность скидки. Также наша компания предлагает Вам ознакомиться с работами, которые уже были проделаны нашими специалистами: архив компании «Проём» является самым большим в Украине. Оплата заказа осуществляется любым удобным для Вас способом: как наличным, так и безналичным расчётом. Наши мастера установят Вам жалюзи в любое время — даже в выходной день.

Узнать расценки на установку жалюзи или рулонных штор можно на сайте торгово-монтажной компании «Проём».

Наши специалисты гарантируют Вам качественное и высокопрофессиональное предоставление услуг.

Добавить комментарий

scroll to top