В Одессе выступит эстрадный хор Микаэля Киладзе New Voice

18 декабря в Украинском театре состоится концерт уникального эстрадного хора Микаэля Киладзе New Voice в сопровождении камерного симфонического оркестра и New Voice Band.

Микаэль Киладзе – один из ярких представителей молодых и талантливых музыкантов Грузии и Украины. Певец, композитор, дирижер, педагог и основатель своей «Школы музыки Grand Voice». Широкой публике стал известен после проекта «Голос країни — 3». Выступал на одной сцене с группой «Океан Эльзы», и непосредственно Святославом Вакарчуком.

Уникальное и тонкое ощущение музыки отличает его творчество от тысячи других исполнителей. В музыке ценится искренность, и это именно та черта, которая присуща данному исполнителю. Подтверждение тому — грандиозное выступление на проекте «Голос країни – 3», с композицией «Maxinji Var», которое собрало более миллиона просмотров, и не оставило равнодушным ни одного зрителя.

Также Микаэль является создателем и руководителем эстрадного хора New Voice — коллектива, который является одним из наиболее редких в своем жанре. Он активно развивается в профессиональном плане, в числе его достижений: успешное выступление с джаз-бэндом на втором отчетном концерте школы Grand Voice, а также работа с известной звездой грузинской джазовой музыки Нино Катамадзе.

438810983_ImageBig635828334522110076

Стоимость билетов: от 100 до 500 гривен.

Билеты можно приобрести здесь.

Добавить комментарий

scroll to top