Разрекламированный Саакашвили Центр обслуживания граждан находится на грани закрытия

Центр Обслуживания Граждан на проспекте Шевченко, 4а находится на грани закрытия.

Об этом сообщает пресс-служба Центра на «Фэйсбуке».

По их словам, сотрудники не получают обещанную зарплату. Так, вместо обещанных шести тысяч гривен им заплатили всего две за четыре месяца работы.

«Наши сотрудники — те люди, которые фактически, за 4 месяца прохождения разных тестирований, жесточайшего отбора, семинаров, лекций, рабочих групп, и т.д., на сегодняшний момент получили в некоторых случаях меньше 2000 грн, вместо обещанных 6000 грн, — герои, а обманувшие их – преступники! 2000 грн за 4 месяца!!!», — негодуют работники Центра.

Кроме того, в Центре постоянные очереди, а многие рабочие места пустуют.

«Вместо обещанных 15-и минут в отделе регистрации имущества часто очередь составляет несколько часов. Да, мы слышим от наших посетителей: «Треть рабочих мест в отделе пустая, добавьте людей – их не хватает». Согласно штатному расписанию, утвержденного сессией городского совета, согласовано 12 администраторов ЦНАПа в этом отделе. На сегодняшний день прием из согласованных 12 ведут всего лишь 7 администраторов, т.е. это 5 вакантных мест. Ни одну из этих вакансий уже на протяжении 1,5 месяцев, несмотря на неоднократные обращения и наличие подготовленных сотрудников, закрыть не позволяют, ни путем набора новых сотрудников, ни путем перевода из существующих отделов», — сказано в сообщении.

Напомним, что за создание данного Центра активно выступал губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Добавить комментарий

scroll to top