В Одессе пройдет выставка-праздник «Рождественская звезда»

12-13 декабря в концертно-выставочном комплексе Морвокзала состоится предновогодняя выставка-праздник «Рождественская звезда».

Об этом сообщают организаторы — Общественная организация «Агентство регионального развития» при поддержке Одесского Дипломатического Клуба.

Выставка представляет на одной площадке все, что связано с подготовкой к Новому году: большой маркет подарков, елочных украшений и декораций, сувениров ручной работы, карнавальных костюмов; экспозицию «Новогодняя афиша», которая демонстрирует предложения ивент-агентств и театров, презентации новогодних программ и продажу билетов на новогодние представления.

«Рождественская звезда» объединяет более 120 участников и привлекает более 8 тысяч посетителей ежегодно.

Традиционно, выставка проходит в дни Дипломатической Благотворительной Ярмарки.

Часть собранных средств пойдет на приобретение реанимационного стола для Одесской областной детской клинической больницы.

flaer_RZ2015

Кроме основной праздничной экспозиции, в программе выставки:

— 12 декабря — Выступления фольклорных коллективов и экспозиция «Кухни народов мира» в рамках Дипломатической Благотворительной Ярмарки;

— Гостиная Деда Мороза на «Территории детских игр и творчества»: встречи с Дедом Морозом, развлекательные игровые программы со сказочными героями, мастер-классы для детей, праздничный аква-грим. В гостиной Деда Мороза царит атмосфера добра и сказки. Даже взрослые начинают верить в чудо. Дети же могут передать заветное письмо Дедушке, прочитать стихи и получить за это подарок

— Розыгрыш призов: традиционная лотерея подарков от участников выставки;

— Почта Деда Мороза: приобретенные на выставке подарки вы сможете тут же отправить от имени Дедушки Мороза в любую точку Украины;

— Концертная программа;

— 13 декабря на «Рождественской звезде» будут работать фуд-корты фестиваля «Таки да, вкусно»: одесские рестораны представят разнообразное новогоднее и рождественское меню, свежайшие продукты, кулинарные и кондитерские изделия. В зоне «Таки да, вкусно» также будут расположены столики для посетителей.

«Рождественская звезда» — это большой предновогодний праздник для детей и взрослых, который поможет зарядиться новогодним настроением, вдохновиться идеями для праздника и выбрать подарки на любой вкус.

Ждем вас 12 и 13 декабря на Морвокзале!

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте.

Тел. +38 (048) 777-60-68, 728-60-68.

Добавить комментарий

scroll to top