В Одесской филармонии выступят Lords of the Sound

22 ноября в Одесской филармонии состоится концерт симфонического рок-оркестра Lords of the Sound с новой программой «Герои против Лиходеев».

С участием оркестра состоится большая и беспощадная симфоническая битва! Воины света против Рыцарей темноты. А именно, бесстрашные и отважные герои скрестят свои шпаги с коварными злодеями, ожесточенными преступниками — злыми гениями. И все это под музыкальный аккомпанемент на сцене Одесской государственной филармонии, в самом неповторимом кино-симфо-баттле Heroes vs. Villains, или «Герои против Лиходеев».

495

На сцене прозвучат произведения таких мастеров музыки, как: Ханс Циммер, Джон Уильямс, Ховард Шор, Алан Сильвестри, Дэнни Эльфман, Владимир Дашкевич, Александр Азария, Дон Дэвис, Лиза Джерард, Эннио Морриконе, Игорь Корнелюк и др.

На большом киноэкране будет представлена искусно выполненная визуализация фрагментов таких блокбастеров, как «Бэтмен», «Властелин колец», «Матрица», «Безумный Макс», «Криминальное чтиво», «Шерлок Холмс», «Одинокий рэйнджер» и многих других.

Искрометные выходки дирижеров — Виталия Саражинского и Виталия Физера — придадут приятных впечатлений от увиденного и услышанного.

Этот концерт гарантированно придется по вкусу всем поклонникам культовых саундтреков, симфо-рока и остросюжетных кино-шедевров.

Стоимость билетов: 100-300 гривен. Приобрести билеты можно здесь.

http://youtu.be/4yEBbukPBxE

Добавить комментарий

scroll to top