Одесский русский драмтеатр приглашает на комедийный спектакль «Он — моя сестра»

29 ноября в Одесском областном академическом русском драматическом театре состоится показ комедийного спектакля «Он — моя сестра».

В постановке лучшего режиссера по итогам театральной премии «Киевская пектораль-2011-2012» Виталия Малахова примут участие такие известные актеры, как Анатолий Хостикоев и Владимир Горянский.

Отдать жизнь за друга нетрудно. Трудно найти друга, за которого стоило бы отдать жизнь. И, как показывает сама жизнь, еще труднее предвидеть, кто окажется другом — Он или Она. Дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм отношений и вряд ли сможет соперничать с дружбой между мужчинами.

Этот спектакль скорее рушит сложившиеся стереотипы общества и заставляет человека задуматься. Ведь вся яркость, скандальность и порой эпатажность могут оказаться лишь яркой оберткой, под которой окажется глубокий смысл человеческих отношений. На этот спектакль можно прийти после долгого трудового дня, чтоб отдохнуть и расслабиться, ведь это хорошая и качественная комедия. Но, если Вы хотите большего, то Вам тем более стоит увидеть этот спектакль. Глубинный смысл, заложенный автором и режиссером в совокупности с блестящей игрой плеяды лучших актеров, заставит Вас задуматься над жизненной ситуацией, которая могла бы случиться и с Вами! Спектакль будет смотреться на одном дыхании, заставляя смеяться, переживать и сочувствовать. Великолепная игра актеров, оригинальный сюжет, великолепные костюмы, яркий грим, много музыки и танцев. И в результате — приятное послевкусие после просмотра.

Спектакль «Он – моя сестра» уже успел завоевать популярность у зрителей, ведь он учит нас милосердию, взаимопониманию и любви.

Спектакль о человеческих взаимоотношениях, о взаимопонимании, которое возникает между полярно разными, очень одинокими людьми. Это – гимн человеческой любви.

Рой (Хостикоев) – бывший страж порядка, подвижный здоровяк и примерный гражданин, приятный во всех отношениях мужчина – живет рядом с постоянно музицирующим Полли (Горянский). Взаимная неприязнь и полное непонимание могли бы длиться вечно, если бы однажды Рой не попал в беду. Случившееся выбивает его из колеи – он обрывает все связи с друзьями и близкими, стесняясь своей «новой внешности» и вообще теряет всяческий интерес к жизни, пытаясь покончить с собой. Однако заявление врача о том, что в таких случаях, порой, только музыка способна вылечить больного, возвращает ему надежду. Не имея возможности пригласить платного специалиста по постановке речи, он вынужден обратиться за помощью к своему соседу.

my_sister-A4

Справка. Анатолий Хостикоев – актер театра и кино. С 1980 года — актер Национального академического театра им. И. Франко. Народный артист УССР (1990). Кавалер ордена «За заслуги». Орден «За заслуги» ІІІ степени (2003). Лауреат Национальной премии имени Тараса Шевченко.

Владимир Горянский — актер киевского Театра драмы и комедии на Левом берегу. Лауреат Национальной премии «Человек года-2002» в номинации «Лучший актер года». Лауреат премии «Колесо фортуны». Дважды лауреат премии «Киевская Пектораль».

Виталий Малахов — художественный руководитель театра на Подоле, народный артист Украины, лауреат Национальной премии Украины им. Т. Шевченко, многократный обладатель престижной театральной премии «Киевская Пектораль». Известный режиссер, его имя хорошо знают не только в Украине, но и во многих странах мира.

Спектакль начнется в 19:00.

Приобрести билеты можно здесь.

Добавить комментарий

scroll to top