Одесса примет финальные матчи чемпионата Украины по регби

7 ноября в Одессе на стадионе «Академия Спорта» (ул. Дальницкое шоссе, 2) состоятся первые игры финальной серии национального первенства Украины по регби.

За звание чемпиона Суперлиги (высший дивизион) поборются местный «КРЕДО-1963» и харьковский «Олимп». Гранды украинского регби десятый раз кряду в истории независимой Украины разыграют золотые медали чемпионата.

Прошлогодний финал получился очень интересным и интригующим. В Одессе победу одержали харьковчане – 9:17. На выезде «КРЕДО» взял реванш со счетом 18:20. По сумме двух встреч «Олимп» отстоял чемпионство. Тем не менее, сильнейшая команда Южной Пальмиры готова доказать, что виктория в Харькове не была случайностью. Начало матча «КРЕДО-1963» — «Олимп» в 13:00.

В 14:45 на поле «Академии Спорта» выйдут финалисты высшей лиги (второй дивизион): «Политехник» (Одесса) – «Эпоха-Политехник» (Киев). В текущем сезоне команды дважды встречались между собой. В столице Украины выиграли хозяева 34:27, а в Одессе виктория досталась подопечным Олега Осадчего – 24:20. В этот раз команды вновь подарят болельщикам бескомпромиссное регби с накалом борьбы.

Вход на все игры свободный.

Добавить комментарий

scroll to top