Автокомпания SVCAR предлагает автолюбителям новую модель электромобиля

Экологический вид автомобиля, который работает на электричестве, Nissan Leaf, отныне появился в каталоге автопарка компании SVCAR.

Автокомпания SVCAR отныне предлагает новый, безвредный для окружающей среды, автомобиль Nissan Leaf, работающий на электричестве и не потребляющий топлива.

Электрокар позволяет не только сохранять окружающую среду, но и экономить Ваши деньги. Заряда одной батареи у данной машины хватает на 150-175 километров. Подзарядка автомобиля длится около 6 часов, а стоит от пяти до семи гривен — в разы дешевле, чем затрачиваемая Вами ежедневная трата на бензин.

Помимо этого, электромобили подойдут для людей, которые следят за модными тенденциями: современный Nissan имеет стильный и красивый вид, а также пользуется широкой популярностью на рынке.

Среди плюсов данной модели является высокий уровень комфорта.

Например, при езде на электрокаре Вы будете наслаждаться бесшумной ездой и плавностью поворотов. Кроме того, в салоне машины хороший обзор и комплект электронных аксессуаров, который идет в базовой поставке.

Nissan Leaf выпускается уже на протяжении пяти лет — с весны 2010 года, а впервые автомобиль был представлен на международном Токийском автосалоне в 2009 году.

На данный момент модель Leaf является первой в мире массовой и доступной на глобальном рынке электромашиной. Согласно опросам, 92% владельцев Leaf используют их почти каждый день, 55% владельцев ездят на них на работу, 54% водителей совершают в день пробеги свыше 60 километров, что позволяет с уверенностью утверждать, что электромобили — это машины будущего.

Отметим также, что количество автозаправок, где Вы сможете без проблем подзарядить свой электрокар, возрастает с каждым месяцем.

Взять Nissan Leaf в аренду можно уже сегодня, набрав телефонный номер, указанный на сайте компании SVcar. Услуга по своей стоимости относится к среднему ценовому сегменту, поэтому вполне доступна для большинства клиентов компании SVcar.

Добавить комментарий

scroll to top