В Затоке пройдет фестиваль любителей йоги

С 10 по 13 сентября в Затоке пройдет Avatar Yoga Festival — самый большой фестиваль на Черном море, собирающий людей увлеченных йогой, саморазвитием и здоровым образом жизни.

В сентябре впервые на Черном море пройдет самый мирный фестиваль года — Avatar Yoga Festival, задуманный как ежегодный оздоровительно-образовательный проект, собирающий людей, увлеченных йогой и саморазвитием. В это время утихнет шум и пляжи Затоки перестанут быть людными, что позволит участникам погрузиться в практику, отдохнуть от суеты, потанцевать ночью у костра, познакомиться с новыми течениями в йоге и друг с другом.

По словам организаторов, их цель — наполнять сердца миром и любовью.

43755

Участников Avatar Yoga Festival ждет насыщенная программа: йога различных традиций, медитации, воркшопы оздоровительных и развивающих систем, образовательные мастер-классы по дыханию, здоровому питанию. На закате — знакомства, игры, мантра-джем, файер-шоу, барабаны, шаманские танцы у костра, небесные фонарики и арт-программа.

В нелегкое для страны время на фестивале будет проводиться молитва-медитация за мир на планете. Часть вырученных за продажу абонементов денег — 100 грн с каждого абонемента — будет направлена на поддержку семей, пострадавших в результате военных действий.

Avatar Yoga Festival соберет как новичков, так и опытных практиков для совместного общения, знакомств, новых знаний и опыта. Фестиваль заботится об окружающей среде, вся деятельность будет подчинена принципу eco-friendly.

Всех участников фестиваля ждет:

— тент-навес на берегу моря, прямо на пляже с песочными дюнами для практик йоги;
— проживание на базе отдыха в домиках на первой линии либо в палаточном лагере прямо на пляже;
— полноценное и вкусное меню специально для вегетарианцев и веганов;
— мастер-классы по здоровому питанию от Vegano Hooligano;
— тщательно составленная программа практик, которая включает в себя йогу, дыхательные упражнения, медитации, тантру;
— трансфер на место проведения фестиваля на веселом Shanti Bus с музыкой, мантрами и угощениями;
— музыкальная и арт-программа;
— вечеринка Arambol Sunset Party с танцами под звездами, релакс-зоной на пляже;
— атмосфера любви, дружбы и желания сделать мир добрее и лучше.

«На берегу моря под шум волн мы вместе будем обретать внутреннюю гармонию, усиливать ощущение мира, учиться осознанному и здоровому образу жизни», — говорят организаторы.

Узнать о фестивале больше можно на Facebook или ВКонтакте.

Добавить комментарий

scroll to top