В Одессе появился дом для бойцов АТО

Дом на 54 квартиры для участников АТО появился на улице Левитана.

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

24 августа мэр Одессы Геннадий Труханов проверил ход работ по благоустройству территории, которое ведется городскими службами.

Отмечается, что ранее в этом здании располагалась казарма для военнослужащих. Сейчас дом реконструировали: помещения переделаны под жилые одно- и двухкомнатные квартиры. После завершения работ квартиры будут переданы участникам АТО и военнослужащим-инвалидам.

IMG_7009

Работы по реконструкции объекта ведутся силами Государственной Пограничной службы Украины, а благоустройство придомовой территории здания осуществляют городские службы.

Г. Труханов и начальник Южного регионального управления ГПСУ генерал-майор Сергей Косик ознакомились с ходом работ по благоустройству территории и по внутренней отделке помещений квартир.

IMG_3417

«С какими бы просьбами мы не обращались к мэру города, всегда была поддержка военным и армии. В данном случае мы обратились к Геннадию Труханову с просьбой помочь в благоустройстве придомовой территории здания для военнослужащих и в очередной раз получили незамедлительную поддержку от городских властей», — заявил С.Косик.

Добавить комментарий

scroll to top