Саакашвили болел за «Черноморец», фотографируясь на фоне бандеровского флага

2 августа одесский губернатор Михаил Саакашвили был замечен на стадионе, где прошел первый за долгое время матч «Черноморца» на родном поле.

В рамках 3-го тура украинской Премьер-лиги «моряки» сразились с киевским «Динамо», которому проиграли со счетом 0:2.

Несмотря на поражение, «Черноморец» провел достойную игру, показав с первых минут матча, что за победу киевлянам придется побороться: уже на 6-й минуте Хочолава чуть было не отправил мяч в ворота Шовковского ударом головы.

Тем не менее, под конец матча одесситы пропустили два мяча: на 87-й минуте Мораес пяткой протолкнул мяч в сетку, а в добавленном времени забил и Андрей Ярмоленко.

Среди 22 тысяч одесских болельщиков, присутствующих на стадионе, был и глава ОГА Михаил Саакашвили.

Одесский губернатор делал селфи со всеми желающими, а фоном ему служил красно-черный флаг на трибунах.