Сепаратизм в соцсетях: СБУ задержала двух одесситов

Служба безопасности Украины задержала двух одесских сепаратистов, которые распространяли в социальных сетях призывы к свержению конституционного строя Украины и призывы к совершению терактов.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

В отношении задержанных открыто уголовное производство по статьям 109 (действия, направленные на насильственное изменение конституционного строя), 110 (посягательство на территориальную целостность Украины) и 258 п. 2 (публичные призывы к совершению террористического акта) Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.

Комментарии

комментарий

 Обсудить эту тему на странице "Одесса News" - https://www.facebook.com/odessanews
  1. Чому тільки двох? Що решту «на розплід» оставили? Он в редакціях » infocenter-odessa», «timer-odessa» такі каліровані рашистські диверсанти сидять та коменти до своїх провокаційних опусів ретельно сортують так, що там одна рашистсько-шовіністична погань тусується пачками. Там під однією невеличкою заміткою злочинних заяв буває не на один десяток кримінальних проважень набереться — бери і пакуй. Тендітне ставлення до цих рашистських ЗМД (засобів масової дезінформації) не має нічого спільного з демократією, бо рашистський шовінізм ще з початку ХХ століття зарекомендував себе як людиноненависницький суспільно-політичний рух.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.