Одесский блогер презентовал книгу о Путине

Одесский блогер Александр Коваленко, известный в сети как «Злой Одессит», издал книгу «11 дней без Путина».

Презентация книги прошла в Одесском Кризисном Медиа центре.

В книге под названием «11 дней без Путина» анализируются события, предшествующие и сопровождающие исчезновение из публичной жизни Владимира Путина в марте 2015 года.

«Сегодня я презентую книгу «11 дней без Путина». Это анализ событий, когда весной 2015 года Путин неожиданно исчез из публичного поля зрения. Произошло это 5 марта и появился он 16 марта. Также в книге рассматриваются события, этому предшествующие», — кратко описал содержимое своей книги блогер.

Кроме того, в книге также рассмотрены разные версии исчезновения президента РФ, точная причина которого не известна до сих пор.

«Об информационной войне сейчас говорят много, но редко упоминают такой ее аспект, как литература. Полки книжных магазинов в России завалены книгами, порой откровенно маразматичными, посвященными войне против Украины, а то и всего мира. Моя книга – один из первых шагов для того, чтобы изменить положение вещей. Рассчитана она, прежде всего на российского читателя, чтобы он мог задуматься над ее содержимым. Чтобы у него появилось здравомыслие и реалистичное осмысление ситуации, которая сложилась между нашими странами», — рассказал «Злой Одессит».

Отметим, что тираж книги полностью отпечатан и готов к распространению.

Добавить комментарий

scroll to top