«Вечный дикарь» Борис Барский приглашает одесситов на спектакль

8 июля в Доме клоунов состоится спектакль с участием Бориса Барского «Дикарь Forever».

Сценарий данного спектакля был написан американским семейным психологом, актером-комиком Робом Бэккером. Его премьера состоялась 26 марта 1995 года на Бродвее на сцене «Helen Hayes Theater». Пьеса в исполнении самого Бэккера была сыграна более 700 раз только на Бродвее, а затем более 1500 раз в 160 городах США. Отметим, что это самое долгоиграющее one-man show на Бродвее — с момента первого показа в Америке прошло уже 20 лет. Спектакль даже вошел в Книгу театральных рекордов и держит этот рекорд по сей день. Пьеса переведена на 35 языков и с успехом исполняется более, чем в 45 странах мира.

Недавно «Дикарь Forever» стал обладателем престижной премии «Olivier Awards» в Лондоне.

«Дикарь Forever» — это веселый монолог актера об отношениях Мужчины и Женщины. О том, что нас объединяет, влечет друг к другу. И том, что нас разъединяет.

На примере собственных семейных отношений актер показывает абсурдность взаимных претензий, ссор, конфликтов, случающихся между нами, до боли знакомых всем и каждому. И нелепость разногласий под новым углом зрения делают ситуации эти смехотворными, анекдотичными, вызывая в зале гомерический хохот.

Билеты можно приобрести в любой день в Доме клоунов, онлайн здесь или в театральных кассах Одессы.

Стоимость билетов- 110-220 гривен.

Спектакль состоится в Доме клоунов (ул. Ольгиевская, 23) в 19:00.

Узнать больше о спектакле можно в группе на Facebook.

Добавить комментарий

scroll to top