В Литературном музее Одессы йоги представят фотовыставку

Уникальная фотовыставка «Мир глазами йогов: диалог цивилизаций» пройдет в Одесском государственном литературном музее с 14 по 31 мая.

Данная выставка, созданная Украинской Федерацией Йоги и проектом «Yoga Travel», уже «побывала» в Мариуполе, Донецке, Киеве, Чернигове, Львове и Харькове, а теперь «доехала» и до Одессы. На протяжении двух недель одесситы смогут увидеть 92 впечатляющие фотографии, отобранные из более 1000 разнообразных снимков, сделанных 100 фотографами. Данные фото, снятые во многих уголках земного шара, продемонстрируют культурные особенности разных народов.

«В едином пространстве мы объединили множество традиций: от ритуалов африканских племен до строгости европейского образа жизни. Создав эту выставку, мы показали, насколько разными могут быть взгляды на одни и те же явления. Уверен, что посетители «Мир глазами йогов: диалог цивилизаций» вдохновятся нашим опытом осознанных путешествий и смогут по-новому посмотреть на себя и свою жизнь», — говорит руководитель проекта «Yoga Travel» Дмитрий Данилов.

Организовал фотовыставку для одесситов инструктор Украинской Федерации Йоги, основатель одноименной студии йоги в Одессе Ярослав Вознюк. «Осознанные путешествия в разные страны значительно помогают личностной трансформации и духовному развитию, а развитие является основной сутью Йоги. Это то, к чему мы стремимся на наших занятиях», — рассказал он.

ps3blhqtl7lm

Выставка будет проходить с 14 по 31 мая с 10:00 до 17:00 по адресу: ул. Ланжероновская, 2 (Одесский государственный литературный музей). Вход свободный.

Добавить комментарий

scroll to top