В Одесской области семилетний мальчик рассказывал правоохранителям «страшилки» о своих родителях

Семилетний житель Котовска рассказал милиционерам о том, что родители пытались отвезти его в лес в багажнике автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба Котовского ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данным ведомства, жительница Котовска наткнулась вечером на улице на маленького мальчика без родителей и сообщила об этом в милицию. Ребенок рассказал правоохранителям страшную историю о том, что родители связали его, бросили в багажник автомобиля и увезли в лес. Однако, по дороге они попали в аварию, и ему чудом удалось освободиться и сбежать.

Как выяснилось позже, фантазер сочинил всю эту историю, а его семья уже начала поиск пропавшего. Отметим, что семья у беглеца оказалась вполне благополучной. Установлено, что мальчик находился во дворе, однако решил погулять подольше, потому и задержался, а потом придумал страшную историю.

Начальник сектора криминальной милиции по делам детей Котовского городского отдела милиции Руслан Терлецкий призвал родителей в дальнейшем контролировать сына, так как за уклонение от воспитания ребенка предусмотрена административная ответственность.

Добавить комментарий

scroll to top