«Бумбокс» выступит в Одессе в рамках тура, посвященного десятилетию со дня основания группы

В рамках своего гастрольного тура, посвященному 10-летию со дня основания, известная группа «Бумбокс» даст концерт в одесском Дворце спорта 27 апреля.

Группа была создана в 2004 году в Киеве вокалистом группы «Графит» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем Самойло. В Одессе группа выступит в полном составе, представив уникальное шоу — песни из всех альбомов, мощный звук и видеоряд, основанный на редких архивных материалах.

Со дня своего основания в 2004 году, парни из «Бумбокса», гастролируя, объездили весь мир. 700 концертов, 5 официальных альбомов, совместные записи с такими музыкантами, как Дмитрий Шуров, Святослав Вакарчук, Баста, O.Tоrvald — далеко не весь послужной список заслуг хип-хоп-регги-рок-н-ролл группы.

На данный момент музыканты отмечают свое десятилетие, проводя турне по городам Украины. Концертами «Бумбокса» насладились уже жители Львова, Днепропетровска и Киева. 27 апреля свой юбилей музыканты отметят и в Одессе.

Afisha_Одесса

«Бумбокс» выступит в полном составе: солист — Андрей Хлывнюк, Андрей Самойло — гитара, Александр Люлякин — ударные, Валентин Матиюк — вертушки и Денис Левченко — бас-гитара.

По словам парней, они больше всего боятся превратиться в группу, для которой юбилейные и прощальные концерты играют большую роль, чем новые работы. «Десять лет, как с нами не играет Коля», «Сорок лет в туре без заезда домой», «Пятый последний прощальный тур с симфоническим оркестром», — шутят они.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах города. Стоимость – от 170 гривен.

Добавить комментарий

scroll to top