10 апреля одесситам представят новую патрульную полицию

10 апреля в Одессе будет представлен новый концепт безопасности города.

Об этом сообщает Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на «Фэйсбуке».

«В ближайшую пятницу в Одессе будем иметь честь в присутствии Президента Украины представить новый концепт безопасности города, где важнейший компонент — работа Новой патрульной полиции», — заявил чиновник.

Данный концепт безопасности — это Новая патрульная полиция, представителями которой может стать любой желающий, который пройдет конкурсный отбор и дальнейшее двухмесячное обучение, сообщает пресс-служба МВД Украины в Одесской области.

PM313image001

Глава ведомства А. Аваков отмечает, что прием заявок на конкурсный набор в Новую патрульную полицию стартует в Одессе с 20 апреля. Также конкурс будет проходить во Львове (с 27 апреля) и в Харькове (с 5 мая).

PM91image002

«Мы продолжаем процесс по стране и начинаем набор новых патрульных сразу в трех городах страны — Одесса, Львов, Харьков. Подробности и детали по каждому городу объявим во время пребывания «десанта» нашей команды реформ непосредственно перед запуском программы. Увидимся в Ваших любимых городах. Рассчитываю на Вашу поддержку и помощь! Готовьтесь, мы идем к Вам с реформой, где Ваша роль — действовать!», — сообщает А. Аваков.

Добавить комментарий

scroll to top