График отключения света на 16 марта

Завтра, 16 марта, из-за выполнения плановых работ согласно утвержденному годовому графику, будет отсутствовать электроэнергия в ряде домов.
Соответствующий график обнародован на сайте «Одесоблэнерго».

Информация об плановом отключении в Южном РЭС

Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
09:00
17:00

Компании и организации

Школа Майбуття

Дома

Ул.Ак.Королева,37,37А, Ак.Глушко,6(а,б,в),10,12, Люстд.дор. 155,158(1,2,3,4)

Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП 2722
10:00
16:00

Частный сектор

Госпиталь инвалидов ВОВ Бойлерная

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ВЛ Рыбачья ТП821,5178,2650,2903,2504,818 4928,5079,5183,5123,4882,5193 6106,5096,6018,6005,856,2850 2943,2910,5269,2950,2988 2960,6119 ВЛ Фонтан ТП 132,4897,2798,6024,1421 528,2033,6172 ВЛ Ковалевская ТП 856,2679,2179,3658,386,133 872
09:00
17:00

Компании и организации

Санаторий « Степной воздух» Кабельный завод ЧМП «Тумен» Детская больница Почтовое отделение № 38 ,Санаторий Горького В./ч№2408, Школа- интернат № 5; Дом ребенка № 1

Дома

Ч/с: Ул.Колхозная 5-41,2-28, пер.Радостный 1-7, 2 Рыбачья балка;2-8, 1-38, 41-75, ул. Каспийская ул. Амундсена;3-33,20-24, Алмазный пер.2-8, 1-й Якорный пер.6-12,ул.Долгая 3-25; 6-24 ул. Алмазная 12-36; ул. Вильямса; 34-46, 33-69 Ул. Оранжевая,Ул.Ясневая 6-10;5 ул. Байкальская 1-13, 2-15; Ул.Пархоменко 51-59 1-й,2-й Колхозный пер. ул.Зеленая 1-5,2-26, Ул. Зоряная.4, ул. Енисейская 1-17, 2-18; Аграрная 50,52,3-17, пер. Вишнёвый 4-42, 1-13; Ул. Калиновая, Ул.пер. М. Демченко 12-24; 21-29 Ул.Вавилова2-28,46-72;5-11;ПроспектСвободы 1г Люстдорфск. дор.242-252,ул.Правды 8-40,15-51 ул. Эстонская 12-20а,7-19, ул. Ямская; 2-16, 1-35, ул. Омская; 2-36,1-35, ул.Студенная; 2-36, 1-35 ул. Мичурина 1-15, пер. Мичурина Ул. Отважных 2-48;1/2-1/19 Пер. Правды 42-44; 1-9; Ул. Эстафетная 3-11 Ул.Высоцкого1-25;2-20;Ул.Словянская5-31;2-26 Ул.Нова 1-25;4-48; Ул. Светлая 18/2 -18/20; 15 Ул. Белорусская 7/26-7/33;24;30; Ул. Абрикосовая 8\9- 8/35; 8/12-8/22;9/1-9/34; Ул. Вишневая 10/4-10/32;11/16-11/29; Ул. Солнечная 12/1 -12/16;13/1 -13/23; Ул Цветочная 14/1 -14/23;15/1 -15/21; Ул. Парковая 16 с дробями,17/1 -17/20; Ж/дома: Ул. Вавилова 38/1 ,Ул. Ак. Вильямса 43

Частный сектор

Ч/с: Ул. Вильямса 2-36а; 1-15; Ул. Амундсена 64; 66; 70. Пер. Павлова 1-7; Ул. Амундсена 26-62, 35-79, пер.Якорный Ул. Щербакова 15-23; 20-26а; пер.Панченко Ул. Пархоменко 2-26, 1-25, ул.Магнитогорская, пер.Рулевой, пер.Магнитогорский

Плановые ремонтные работы

Информация об плановом отключении в Центральном РЭС

Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП-6050(вых.8)
09:00
17:00

Дома

Моторная 6,8 С 1-й по 5-й Моторные Тракторная

Плановые ремонтные работы
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП 98 (вых.3)
09:00
17:00

Дома

Мельницкая 4-10

Плановые ремонтные работы

Информация об плановом отключении в Северном РЭС

Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП 709
08:00
17:00

Дома

Пересыпь Ат.Головатого 77-117

Капитальный ремонт
Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
ТП 2724
09:00
17:00

Дома

Парковая 45-61,Поселковая 1-17 12-18 Почтовая 40-54,34,36,9 Пер.почтовый 1-6,3-9 Зоринская

Подрезка деревьев

Информация об плановом отключении в Ильичевском РЭС

Наименование присоединения
Время откл
Время включ
Район погашения (улицы,к-во ж/д,9 и выше эт. с адресами,аб.1 категориии)
Причина отключения
КТП-2820 с откл. ВЛ-10 «Приморский» (после ТП-2813)
09:00
17:00

Компании и организации

с/о«Шляховик», с/о«За мир» ,с/о«Луч», с/о «Зелёный мыс», причал № 133, АК «Люстдорф», ЭКО-Партнер, ТК «Вега», ТК «Ч.море», Военная часть.

Дома

п.Черноморка, улицы: Амбулаторная, 1-ый, 2-й Амбулаторный пер., Верфяной пер., Дубинина, Зелёная, К.Либкнехта (2-26,15-37), К.Либкнехта пер., Макарова(1-7), Полевая(19-27,36-52), Садовый пер., пр.Свободы (28-38,61-75), Тельмана (1-49,36-60), 1ый,2ой Тупиковый пер.,

Кап.ремонт

Комментарии

комментарий

 Обсудить эту тему на странице "Одесса News" - https://www.facebook.com/odessanews

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.