Играя весь матч в большинстве, «Бавария» разгромила «Шахтёр»

Со счётом 7:0 мюнхенская «Бавария» выиграла в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА у донецкого «Шахтёра» и вышла в четвертьфинал. Первая игра во Львове завершилась нулевой ничьей.

Решающим в поединке стал эпизод уже на 3-й минуте, когда арбитр, в общем-то, справедливо, удалил с поля защитника «Шахтёра» Александра Кучера за неудачный подкат в своей штрафной площадке. Был реализован и пенальти. Затем «Бавария» забила второй мяч, а во втором тайме провела ещё пять.

Будут у донецкого «Шахтёра» и более удачные встречи. Только валить всё на арбитра, как это всю игру «патриотично» до тошноты делал телекомментатор на канале «Украина», конечно, не нужно.