В Одессе пьяные хулиганы решили ограбить магазин и избили охранника

Молодые люди, совершив кражу товаров в одном из супермаркетов на ул. Варненской, вернулись на место преступления через несколько часов. Узнавший воров охранник предложил им заплатить за вынесенный товар, за что был ими избит, а хулиганы убежали из супермаркета.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области. Благодаря «кнопке срочного вызова милиции» наряд группы задержания ГСО был на месте через три минуты.

По описанию пострадавшего охранника и персонала магазина молодых людей задержали по горячим следам. Далеко от места происшествия уйти им не удалось, благодаря мгновенному реагированию милиционеров на вызов. Во время задержания неизвестные оказали сопротивление и бросались на милиционеров. Поэтому стражам порядка пришлось надеть на них наручники.

В отделе милиции правоохранители установили, что 20 и 26 летние хулиганы живут неподалеку от супермаркета. Накануне инцидента у них была вечеринка, денег на еду и выпивку не хватало, поэтому решили еду и выпивку взять в магазине «бесплатно». Почти под утро решили пойти за еще одной порцией алкоголя в тот же супермаркет, но не ожидали, что их узнают. Свое неадекватное поведение одесситы оправдывали тем, что выпили лишнего.

Добавить комментарий

scroll to top