Представители одесского ВО «Батькивщина» призывают граждан прийти на митинг

19 февраля в 11:00 возле Одесской областной государственной администрации пройдет митинг, организаторами которого является одесская городская организация ВО «Батькивщина».

Об этом сообщила пресс-служба партии.

Публикуем обращение представителей ВО «Батькивщина» полностью:

«Уважаемые одесситы!
Год назад, 19 февраля 2014 года, одесситы стали жертвами кровавого побоища. У Одесской областной государственной администрации по указанию действовавшей на тот момент власти были с особой жестокостью избиты мирные митингующие. Виновные в массовом избиении до сих пор не найдены и не понесли наказание.
19 февраля, в годовщину со дня трагических событий в нашем родном городе, мы, активисты Одесской городской организации ВО «Батьківщина», призываем всех, кому небезразлична судьба Одессы и Украины, выйти на митинг в защиту одесситов и проявить свою гражданскую позицию.
Сегодня под угрозой спокойствие и благополучие более миллиона одесситов. Мы должны и будем бороться за справедливость! Только в этом случае нам удастся восстановить мир, спокойствие и порядок во всей стране.
Сейчас, в такое сложное для Украины время, мы обязаны объединиться, чтобы отстаивать свои права. Одесса всегда была демократическим и мирным городом, где нет и не может быть места разгулу преступности!
Присоединяйтесь!»

Добавить комментарий

scroll to top