Нацбанк раздал 38 млн.грн. на компьютеризацию

images CroppedНациональный банк Украины в декабре по результатам тендеров заключил ряд соглашений на услуги по компьютеров и программного обеспечения на 37,54млн. грн. Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок».
ООО «Инлайн групп Запад» получит 6,10 млн грн. за 12 комплектов модулей управления событиями и инцидентами информационной безопасности (цены ниже). Еще 2,30 млн грн. фирма получит за лицензирование от производителя товара IBM Security QRadar SIEM (существующего в Национальном банке Украины оборудования), услуги по инсталляции, конфигурирования и тестирования и технической поддержки поставляемых товаров.

«Инлайн групп Запад» ранее входило в российской «Инлайн групп». Сейчас украинская компания утверждает, что является «полностью самостоятельной», она перерегистрирована на топ-менеджеров фирмы Василия Куценко, Александра Лепетюка, а также Виталия Сидякина и Александра Щонхора.

ООО «ИВРМ» получит 10380000 грн. за оборудование и услуги. В том числе 4270000 грн. стоить 4 модуля предупреждения атак для Интернетузла, 0770000 грн. на их инсталляцию, 5340000 грн. пойдет на неисключительное право на использование программного обеспечения IBM WebSphere и услуги по внедрению.

Учредителями этой фирмы является Алексей Богачев и ООО «Инновация групп«. Владельцами последней фирмы через цепочку учредителей является Станислав Гуревич, Игорь Переверзев, Дмитрий Седнев и Александр Астанин — руководители группы «МУК».

ООО «Интегрити Визион» получит 12570000 грн. за оборудование для систем хранения данных, из которых 0480000 грн. пойдет на услуги инсталляции. Учредителями фирмы являются Алексей Наконечный, Олег Половинко, Инна Соловьева.

Также ООО «ИТ-интегратор» получит 5220000 грн. за послегарантийную поддержку оборудования компании Cisco, ПАО «Центр компьютерных технологий« ИнфоПлюс »получит 0960000 грн. за cупроводження системы электронного документооборота Нацбанка.

Добавить комментарий

scroll to top