Одесские милиционеры поймали вора «на горячем»

При попытке украсть электрогенератор развлекательного заведения, был задержан  парень 25-ти лет.

Как передают в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области, около 7 утра сотрудники милиции увидели молодого человека, подозрительно возящегося возле электрогенератора, который стоял возле ресторана. Правоохранители решили понаблюдать за дальнейшими действиями подозрительного парня. Долго ждать не пришлось — молодой человек, отсоединив генератор от ресторана, подогнал автомобиль и погрузил в него электроагрегат.

«Мы решили вмешаться и проверить, кому принадлежит данная электроустановка, — говорит старший наряда ГСО, но, неизвестный повел себя подозрительно. Увидев милиционеров, он вскочил в авто и пытался скрыться с места происшествия».

Через квартал злоумышленника задержали. Он признался в содеянном. В отдел милиции пригласили администратора ресторана, которая узнала электрогенератор, принадлежащей их ресторану, и поблагодарила сотрудников милиции за их оперативное вмешательство.

А вора ждет наказание по ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде ареста на срок от трех до шести месяцев или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

Добавить комментарий

scroll to top