В Одессе установят уникальную арт-елку

25 декабря возле памятника Дюку пройдет новогодний праздник «Европейское Рождество», где будет представлена уникальная арт-елка.

Начнется мероприятие в 16:00. Одесситов и гостей города ждет концертная программа и разнообразные угощения, приготовленные представителями национальных диаспор.

Удивит пришедших и елка hand-made. Внутри нее с 16:00 до 18:00 каждый день будут сидеть Деды Морозы разных стран и принимать от детей рисунки с их идеями креативных елочек, а 14 января будет определен проект-победитель – самая нестандартная елка. Она же будет установлена в преддверии 2016 года.

Советник городского головы Елена Павлова и организаторы проекта говорят, что елка задумывалась как нечто теплое и уютное, такое, что связывает многонациональное население Одессы в единое целое. Именно поэтому главный девиз проекта — «Дари тепло».

«Идея создания елки – это желание в столь непростые времена чувствовать себя согретым теплом наших семей, друзей и гостей города. И эту связь можно почувствовать возле вязаной елки, которая связывает всех пришедших праздновать Европейское Рождество в Одессе», — сообщила Елена Павлова.

Также 25 декабря в Одессе пройдут и другие новогодние мероприятия.

Добавить комментарий

scroll to top