Подозреваемый в жестоком убийстве задержан

Правоохранители Раздельной задержали подозреваемого в жестоком убийстве частного предпринимателя.

Данную информацию обнародовала пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Подозреваемым оказался 29-летний злоумышленник, который ранее отбывал наказание за совершение разбойного нападения, кражи и даже убийства. На этот раз за расправу над 56-летним мужчиной ради наживы подозреваемому грозит пожизненный срок.,

В дежурную часть Раздельнянского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в собственном доме одного из сёл района обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. На месте правоохранители увидели труп с ножевыми ранениями. Погибший мужчина был связан по рукам и ногам проводами, срезанными с его же бытовой техники. Во время осмотра помещения стражи порядка установили, что из дома погибшего исчезли значительная сумма денежных средств в национальной и иностранной валюте, ноутбук, Интернет-модем, мобильный телефон и ювелирные изделия. Также из гаража исчез автомобиль «Hyundai».

По горячим следам сотрудники милиции нашли злоумышленника в Одессе, где он скрывался в арендованной квартире. В ходе обыска было изъято все имущество и большинство денежных средств, похищенных из дома потерпевшего.

Под давлением неопровержимых улик задержанный признался в содеянном.
Сейчас мужчина находится в СИЗО. Теперь задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненное заключение с конфискацией имущества.

PM256image004

Добавить комментарий

scroll to top