Труханов превратил «трассу смерти» в «дорогу жизни»

Жители одного из одесских микрорайонов выразили свою благодарность городскому главе за то, что он в кратчайшие сроки уладил вопрос с проблемным участком дороги.

Жители улиц Тенистая, Педагогическая, Черняховского и прилегающих переулков 7 ноября обратились к Труханову с личной просьбой. Так, на улице Черняховского существовал опасный участок дороги, который местные жители даже прозвали «трассой смерти». Небезопасным было движение на этом участке более двух лет и, куда бы не обращались одесситы, помогать им никто не торопился. Поэтому жители решили попросить разобраться с проблемной дорогой самого мэра, ведь знают, что Труханов — человек дела.

И действительно, не прошло и месяца, а проблему уже улажено. На дорогах появились новые пешеходные переходы и «лежачие полицейские». «Хотела бы еще сказать большое спасибо за то, что нарисовали зебру именно там, где она удобна для того, чтобы люди переходили движение. Потому что раньше она была за углом , где-то в метрах 5-6, ее нужно было еще найти», — говорит местная жительница Оксана. Также с дороги был убран гараж, который мешал обзору.

Так как в районе находятся две школы и раньше ученики просто боялись переходить дорогу, то сейчас они чувствуют себя более безопасно. «Раньше я ходил в школу и была не безопасная дорога. Теперь за меня не волнуются уже, поскольку я могу сам ходить в школу, дорога стала безопаснее, новые знаки поставили, пешеходный переход сделали, не кривым как в прошлый раз», — рассказал школьник Николай и выразил свою благодарность мэру.

Отметим, что с 15 декабря дорога станет односторонней, что не может не радовать жителей.

Все местные жители благодарят городского главу за столь быстрое реагирование на проблему и ее решение. Теперь страшная «трасса смерти» превратилась в настоящую «дорогу жизни».

Добавить комментарий

scroll to top