Одесса дала достойный ответ Порошенко

Своей низкой явкой на избирательных участках, Одесса достойно ответила президенту, который назвал ее «бандеровским» городом.

Во время своего недавнего визита в Одессу, президент Украины Петр Порошенко назвал ее «бандеровским» городом, считая это своеобразным «комплиментом».
Одесситы же, показав одну из самых низких явок на выборах в стране, «плюнули в лицо» президенту, считает депутат одесского облсовета Алексей Албу.

«Я считаю, что выборы в Одессе — это наша победа. Одесситы сделали самый главный выбор — не поддержали власть. Одесса показала, что более 70% не поддерживают власть, не поддерживают фарс под названием «выборы», не поддерживают сегодняшний государственный курс. 70% — это те, кто откликнулся на наш призыв и бойкотировал выборы, это те, кто шли и портили бюллетени, это те, кто голосовал против всех или за оппозиционные партии. Даже огромный вброс бюллетеней не спас ситуацию. Как бы Порошенко не кичился и не называл Одессу бандеровской — одесситы плюнули ему в лицо и вытерли ноги. Этому я безмерно рад!» — считает Албу.

Добавить комментарий

scroll to top